251 entries up to now
Sch. Sta D |
1 | | Ádám Szánto - Tifani Nyári | Savaria TSE / |
|
2 | | Benjamin Schmöckel - Alissa Pavlenko | Modena - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La D |
11 | | Ádám Szánto - Tifani Nyári | Savaria TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta D |
21 | | Benjamin Schmöckel - Alissa Pavlenko | Modena - Wien / |
|
23 | | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta C |
31 | | Benjamin Bübl - Maya Sarnecka | Danceland / |
|
32 | | Emanuel Galuszka - Mariia Blyzniuk | Forum - Wien / |
|
33 | | Lucian Baltag - Angelina Babushchak | Casino - Wien / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta D |
41 | | Barnabás Benke - Lola Kirchknopf | Savaria TSE / |
|
43 | | Dorián Gargya - Luca Eredits | Savaria TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta C |
51 | | Daniel Rusu - Milena Bahnaru | Forum - Wien / |
|
52 | | Grigoriy Maslov - Julia Baran | Schwarz Gold / |
|
53 | | Marcus Soitu - Alisah Fromme | Schwarz Gold / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La D |
61 | | Benjamin Bübl - Maya Sarnecka | Danceland / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
71 | | Benjamin Schmöckel - Alissa Pavlenko | Modena - Wien / |
|
72 | | Daniel Mitteregger - Viktoria Neudeck | academy of dance / |
|
73 | | Emanuel Galuszka - Mariia Blyzniuk | Forum - Wien / |
|
74 | | Florian Schwar - Fiona Schwar | Eleganza Köflach / |
|
75 | | Lucian Baltag - Angelina Babushchak | Casino - Wien / |
|
76 | | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / |
|
77 | | Markus Oswald - Laura Platzer | Choice Styria / |
|
78 | | Paul Gogg - Beatrix Magg | Eleganza Köflach / |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
92 | | Dorián Gargya - Luca Eredits | Savaria TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
101 | | Barnabás Benke - Lola Kirchknopf | Savaria TSE / |
|
102 | | Daniel Rusu - Milena Bahnaru | Forum - Wien / |
|
103 | | Marcus Soitu - Alisah Fromme | Schwarz Gold / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La B |
111 | | Grigoriy Maslov - Julia Baran | Schwarz Gold / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta D |
121 | | Alexander Putz - Barbara Sirucek | Schwarz Gold / |
|
122 | | Alexander Rohrbacher - Julia Schmidt | Schwarz Gold / |
|
124 | | David Gasser - Pia Veit | Linz / |
|
125 | | Enzo Valda - Fiona Gartlgruber | Schwarz Gold / |
|
126 | | Florian Gratt - Magdalena Landl | Union - Linz / |
|
127 | | Florian Novotny - Julia Kratzer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
128 | | Georgi Barakov - Alisa Katasheva | Danceland / |
|
129 | | Lukas Male - Alma Lonyai | Schwarz Gold / |
|
130 | | Marco Dronigi - Beatrice-Christin Dreyer | Schwarz Gold / |
|
131 | | Matthias Reich-Rohrwig - Flora Male | Schwarz Gold / |
|
133 | | Roland Koroknai - Enikö Batyi | Savaria TSE / |
|
134 | | Vincent Englitsch - Viola Windsperger | Schwarz Gold / |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta C |
141 | | Alexander Unterberger - Anna Köhler | Schwarz Gold / |
|
142 | | Felix Bittner - Isabella Walter | Schwarz Gold / |
|
143 | | Lukas Reinberger - Dora Magosi | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
144 | | Markus Urch - Marlene Hawlik | Schwarz Gold / |
|
145 | | Patrick Seebauer - Julia Kaufmann | Dance Unity / |
|
146 | | Paul Csepan - Stefanie Walter | Schwarz Gold / |
|
147 | | Réka Erzsébet Tivadar - Gábor Tusják | Everydance TSE / |
|
148 | | Thomas Bauer - Monika Markota | Juventus - Wien / |
|
149 | | Fabian Stiegler - Anna Schrittwieser | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta B |
161 | | Alexander Lauda - Lena Brandstätter | Aktiv / |
|
162 | | Alexander Zientek - Tatiana Malykh | Casino - Wien / |
|
163 | | Christian Partl - Julia Urabl | Eden Graz / |
|
164 | | Dominik Lauda - Alisa Proshkina | Aktiv / |
|
165 | | Felix Tinhof - Christina Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
166 | | Florian Sommerauer - Cornelia Kraus | Casino - Wien / |
|
167 | | Jakob Glück - Lara-Samea Mühlbacher | Juventus - Wien / |
|
168 | | Jan Hejdusek - Barbora Liskova | Infinity Dance Team / |
|
169 | | Kevin Kitir - Birgit Havlik | Juventus - Wien / |
|
170 | | Richard Lagler - Tatjana Rohatschek | Schwarz Gold / |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta A |
181 | | Behzad Rezai - Anna Novak | Juventus - Wien / |
|
182 | | Gerald Aigner - Alisa Kuznetsova | Juventus - Wien / |
|
183 | | Johannes Gmeiner - Ines Kreuzer | Juventus - Wien / |
|
184 | | Lukas Steinegger - Constanze Gabriel | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
191 | | Adam Lencses - Melanie Brunner | Schwarz Gold / |
|
192 | | Florian Entenfellner - Karina Scheichelbauer | Apollo-Mödling / |
|
193 | | Florian Gratt - Magdalena Landl | Union - Linz / |
|
194 | | Georgi Barakov - Alisa Katasheva | Danceland / |
|
196 | | Jakob Seibert - Klara Schade | Schwarz Gold / |
|
198 | | Kevin Kitir - Birgit Havlik | Juventus - Wien / |
|
199 | | Martin Minni - Verena Pojar | Rot-Weiss Wien / |
|
200 | | Micha Diensthuber - Lisa Kleinbichler | Modena - Wien / |
|
201 | | Richard Bauer - Hannah Hausberger | Juventus - Wien / |
|
202 | | Richard Lagler - Tatjana Rohatschek | Schwarz Gold / |
|
203 | | Roland Koroknai - Enikö Batyi | Savaria TSE / |
|
204 | | Thomas Bauer - Monika Markota | Juventus - Wien / |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
212 | | Alexander Jeschko - Julia Plöchl | Juventus - Wien / |
|
213 | | Benedikt Resch - Judith Vass | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
214 | | Christian Schmidt - Natalie Faroghi | Choice Styria / |
|
215 | | Dominik Bedi - Hanna Illés | Savaria TSE / |
|
216 | | Florian Novotny - Julia Kratzer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
217 | | Jan Hejdusek - Barbora Liskova | Infinity Dance Team / |
|
218 | | Johannes Gmeiner - Ines Kreuzer | Juventus - Wien / |
|
219 | | Matthias Längle - Julia Kerner | Wienerwald - Mödling / |
|
220 | | Michael Eisl - Ulla Brochmann | academy of dance / |
|
221 | | Moritz Koegel - Maria Fritthum | Schwarz Gold / |
|
222 | | Paul Blechinger - Eva Baumann | Dance Unity / |
|
223 | | Paul Florian Vonasek - Katharina Losbichler | Apollo-Mödling / |
|
224 | | Sascha Brier - Laura-Anna Gigl | Schwarz Gold / |
|
225 | | Fabian Stiegler - Anna Schrittwieser | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / |
|
14 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
231 | | Alexander Lauda - Lena Brandstätter | Aktiv / |
|
232 | | Alexander Rohrbacher - Julia Schmidt | Schwarz Gold / |
|
233 | | Daniel Wimmer - Kathrin Biffl | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
234 | | Dominik Lauda - Alisa Proshkina | Aktiv / |
|
235 | | Fabian Zientek - Katja Woisetschläger | Modena - Wien / |
|
236 | | Jakob Glück - Lara-Samea Mühlbacher | Juventus - Wien / |
|
237 | | Jason Ribisch - Ella Laetizia Steirer | blau-grün Wien / |
|
238 | | Lukas Deutschmann - Anna Weber | Burghof Voitsberg / |
|
239 | | Lukas Osztovics - Judith Tausendschön | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
240 | | Lukas Reinberger - Dora Magosi | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
241 | | Osman Yüksel Özdemir - Andrijana Radojkovic | Modena - Wien / |
|
242 | | Zalan Vecsey - Kerstin Neumeister | Best Dance Graz / |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La A |
251 | | Alexander Pletnev - Sofiya Ganusyk | Danceland / |
|
252 | | Andreas Broch - Daniela Hvarchilkova | Schwarz Gold / |
|
253 | | Leon Mühleder - Mishel Pevzner | Modena - Wien / |
|
254 | | Luca Sunko - Leonie Bianca Eckhart | Best Dance Graz / |
|
255 | | Tobias Wallner - Clarissa Höbinger | Schwarz Gold / |
|
256 | | Vedran Nedelkovski - Taisiya Nikitina | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta C |
261 | | Bernd Pinter - Julia Hinterseer-Pinter | Aktiv / |
|
262 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
263 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta B |
271 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
272 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
273 | | Michal Grus - Hana Vitova | Tanecni skola Standardklub Praha / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta A |
281 | | Bernhard Maly - Zhenyu Schmoltner-Li | Starlight - Wien / |
|
282 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
283 | | Michal Grus - Hana Vitova | Tanecni skola Standardklub Praha / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta S offen für B/A/S () |
291 | | Bernhard Maly - Zhenyu Schmoltner-Li | Starlight - Wien / |
|
292 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
293 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
294 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta D |
302 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
303 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
305 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
306 | | Thomas Woisetschläger - Maria Wagner | Forum - Wien / |
|
307 | | Wolfgang Hamernik - Elfriede Sulz | KeepSwinging Langenzersdorf / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta C |
321 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
322 | | Andreas Christian Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / |
|
323 | | Bernd Pinter - Julia Hinterseer-Pinter | Aktiv / |
|
324 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
325 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
326 | | Harry Melichart - Christiane Taborsky | Juventus - Wien / |
|
327 | | Johannes Wittmann - Ilse Wittmann | Jeunesse / |
|
328 | | Martin Jetschko - Simone Hörmann | Sportunion Mank / |
|
329 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
330 | | Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné Szamos | Everydance TSE. / |
|
331 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
11 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta B |
341 | | Christian Böhmer - Felicitas Hölsche | Casino - Wien / |
|
343 | | Eric Blackwell - Eva-Maria Madani | Allegro / |
|
344 | | Ivan Strosser - Gabriela Strosserova | TK Vavruska / |
|
345 | | Josef Klvac - Jana Klvacova | Rokaso / |
|
347 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
348 | | Marek Zaduban - Marketa Zadubanová | Starlet TK Orel Telnice / |
|
349 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / |
|
350 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
351 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / |
|
352 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta A |
362 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
363 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / |
|
364 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
365 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
366 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
367 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta offen für B/A/S () |
372 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
373 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / |
|
374 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
375 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
376 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
377 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / |
|
378 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta D |
392 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
393 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
395 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
396 | | Wolfgang Hamernik - Elfriede Sulz | KeepSwinging Langenzersdorf / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta C |
401 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
402 | | Andreas Christian Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / |
|
403 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
404 | | Harry Melichart - Christiane Taborsky | Juventus - Wien / |
|
405 | | Johannes Wittmann - Ilse Wittmann | Jeunesse / |
|
406 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
407 | | Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné Szamos | Everydance TSE. / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta B |
411 | | Christian Böhmer - Felicitas Hölsche | Casino - Wien / |
|
413 | | Eric Blackwell - Eva-Maria Madani | Allegro / |
|
414 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / |
|
415 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / |
|
416 | | Hubert Stroinigg - My Kieu Stroinigg | Allegro / |
|
417 | | István Felméri - Edina Balázsi | Goldance/Stúdió 2000 / |
|
418 | | Josef Klvac - Jana Klvacova | Rokaso / |
|
420 | | Manfred Schäfer - Renate Decker | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
422 | | Robert Müller - Christa Müller | Treff AS / |
|
423 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
424 | | Werner Hölbl - Margot Tschapka | Allegro / |
|
425 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
428 | | Akos Macher - Katalin Marjanek | Big-BEM Táncsport Egyesület / |
|
13 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta A |
431 | | Gerold Steurer - Monika Maier | Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten / |
|
432 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / |
|
433 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / |
|
434 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / |
|
435 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
436 | | Michael Fleck - Elisabeth Fuchs | Juventus - Wien / |
|
437 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
438 | | Stefan Szalay - Elisabeth Szalay | Swing & Dance Feldkirch / |
|
439 | | Wolfgang Seidler - Gabriela Seidler | Casino - Dornbirn / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta S offen für B/A/S |
451 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / |
|
452 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
454 | | Heinz Seidl - Elvira Wimmer | Allegro / |
|
455 | | Josef Klvac - Jana Klvacova | Rokaso / |
|
456 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
457 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
458 | | Stefan Szalay - Elisabeth Szalay | Swing & Dance Feldkirch / |
|
459 | | Wolfgang Seidler - Gabriela Seidler | Casino - Dornbirn / |
|
460 | | István Felméri - Edina Balázsi | Goldance/Stúdió 2000 / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta S offen für B/A/S () |
471 | | Akos Macher - Katalin Marjanek | Big-BEM Táncsport Egyesület / |
|
473 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / |
|
474 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / |
|
476 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La D |
481 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La C |
491 | | Alexander Sas - Sandra Slouka | Juventus - Wien / |
|
492 | | Andreas Kohl - Conny Mandler | Schwarz Gold / |
|
493 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
494 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
495 | | Marek Zaduban - Marketa Zadubanová | Starlet TK Orel Telnice / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La B |
501 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La S offen für B+S () |
511 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
512 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La D |
522 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
523 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La C |
531 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
532 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
533 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / |
|
534 | | Marek Zaduban - Marketa Zadubanová | Starlet TK Orel Telnice / |
|
536 | | Peter Hebenstreit - Iris Hebenstreit | Herzogstadt / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La B |
542 | | Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan | Casino - Wien / |
|
544 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / |
|
545 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
546 | | Lubomir Hochvart - Iveta Hochvartova | Dance Attack Lucenec Slowakei / |
|
547 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / |
|
548 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
549 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
550 | | Andrea Bencsik - Peter Sebestyen | Quality Dance Tse. / |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La S offen für B+S () |
562 | | Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan | Casino - Wien / |
|
563 | | Hendryk Schwarz - Martina Folladore | Turnerschaft Innsbruck / |
|
564 | | Igor Frtus - Beate Frtusova | Dance Attack Lucenec / |
|
565 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / |
|
566 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
568 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
569 | | Andrea Bencsik - Peter Sebestyen | Quality Dance Tse. / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La D |
582 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. III La C |
591 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / |
|
593 | | Rudolf Hasenbacher - Gabriele Hasenbacher | Aktiv / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La B |
602 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / |
|
603 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
604 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / |
|
605 | | Lubomir Hochvart - Iveta Hochvartova | Dance Attack Lucenec Slowakei / |
|
606 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
607 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La S offen für B+S () |
611 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / |
|
612 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
613 | | Gerold Steurer - Monika Maier | Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten / |
|
614 | | Hendryk Schwarz - Martina Folladore | Turnerschaft Innsbruck / |
|
615 | | Igor Frtus - Beate Frtusova | Dance Attack Lucenec / |
|
617 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
618 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|