251 entries up to now
Sch. Sta D |
1 | | Ádám Szánto - Tifani Nyári | Savaria TSE / |
|
2 | | Benjamin Schmöckel - Alissa Pavlenko | Modena - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La D |
11 | | Ádám Szánto - Tifani Nyári | Savaria TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta D |
21 | | Benjamin Schmöckel - Alissa Pavlenko | Modena - Wien / |
|
23 | | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta C |
31 | | Benjamin Bübl - Maya Sarnecka | Danceland / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta D |
41 | | Benke Barnabás - Kirchknopf Lola | Savaria TSE / |
|
43 | | Dorián Gargya - Luca Eredits | Savaria TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta C |
52 | | Grigoriy Maslov - Julia Baran | Schwarz Gold / |
|
53 | | Marcus Soitu - Alisah Fromme | Schwarz Gold / |
|
54 | | Taro Drofenik - Erika Botgros | Danceland / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La D |
61 | | Benjamin Bübl - Maya Sarnecka | Danceland / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
71 | | Benjamin Schmöckel - Alissa Pavlenko | Modena - Wien / |
|
73 | | Florian Schwar - Fiona Schwar | Eleganza Köflach / |
|
75 | | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / |
|
76 | | Markus Oswald - Laura Platzer | Choice Styria / |
|
77 | | Paul Gogg - Beatrix Magg | Eleganza Köflach / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
92 | | Dorián Gargya - Luca Eredits | Savaria TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
101 | | Benke Barnabás - Kirchknopf Lola | Savaria TSE / |
|
102 | | Daniel Rusu - Milena Bahnaru | Forum - Wien / |
|
103 | | Marcus Soitu - Alisah Fromme | Schwarz Gold / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La B |
111 | | Grigoriy Maslov - Julia Baran | Schwarz Gold / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta D |
121 | | Alexander Putz - Barbara Sirucek | Schwarz Gold / |
|
122 | | Alexander Rohrbacher - Julia Schmidt | Schwarz Gold / |
|
123 | | Birkás Mihály - Darabos Anna | Eraklin Táncklub Egyesület / |
|
125 | | David Gasser - Pia Veit | Linz / |
|
126 | | Enzo Valda - Fiona Gartlgruber | Schwarz Gold / |
|
127 | | Florian Gratt - Magdalena Landl | Union - Linz / |
|
128 | | Florian Novotny - Julia Kratzer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
129 | | Georgi Barakov - Alisa Katasheva | Danceland / |
|
130 | | Lekszikov András Zsigmond - Czuring Nóra | Eraklin Táncklub Egyesület / |
|
131 | | Lukas Male - Alma Lonyai | Schwarz Gold / |
|
132 | | Marco Dronigi - Beatrice-Christin Dreyer | Schwarz Gold / |
|
133 | | Matthias Reich-Rohrwig - Flora Male | Schwarz Gold / |
|
134 | | Roland Koroknai - Enikö Batyi | Savaria TSE / |
|
135 | | Vincent Englitsch - Viola Windsperger | Schwarz Gold / |
|
14 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta C |
141 | | Alexander Unterberger - Anna Köhler | Schwarz Gold / |
|
142 | | Felix Bittner - Isabella Walter | Schwarz Gold / |
|
143 | | Lukas Reinberger - Dora Magosi | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
144 | | Markus Urch - Marlene Hawlik | Schwarz Gold / |
|
145 | | Paul Csepan - Stefanie Walter | Schwarz Gold / |
|
146 | | Thomas Bauer - Monika Markota | Juventus - Wien / |
|
147 | | Fabian Stiegler - Anna Schrittwieser | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta B |
151 | | Alexander Lauda - Lena Brandstätter | Aktiv / |
|
152 | | Alexander Zientek - Tatiana Malykh | Casino - Wien / |
|
153 | | Christian Partl - Julia Urabl | Eden Graz / |
|
154 | | Dominik Lauda - Alisa Proshkina | Aktiv / |
|
155 | | Felix Tinhof - Christina Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
156 | | Florian Sommerauer - Cornelia Kraus | Casino - Wien / |
|
157 | | Jan Hejdusek - Barbora Liskova | Infinity Dance Team / |
|
158 | | Matthias Köck - Martina Eisenhut | Forum - Wien / |
|
159 | | Richard Lagler - Tatjana Rohatschek | Schwarz Gold / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta A |
171 | | Behzad Rezai - Anna Novak | Juventus - Wien / |
|
172 | | Gerald Aigner - Alisa Kuznetsova | Juventus - Wien / |
|
173 | | Johannes Gmeiner - Ines Kreuzer | Juventus - Wien / |
|
174 | | Lukas Steinegger - Constanze Gabriel | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / |
|
175 | | Stefan Buchinger - Elise Reußner | Jeunesse / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
181 | | Birkás Mihály - Darabos Anna | Eraklin Táncklub Egyesület / |
|
183 | | Daniel Konecny - Julia Schwendenwein | Modena - Wien / |
|
184 | | Florian Gratt - Magdalena Landl | Union - Linz / |
|
185 | | Georgi Barakov - Alisa Katasheva | Danceland / |
|
187 | | Jakob Seibert - Klara Schade | Schwarz Gold / |
|
188 | | Lekszikov András Zsigmond - Czuring Nóra | Eraklin Táncklub Egyesület / |
|
189 | | Richard Bauer - Hannah Hausberger | Juventus - Wien / |
|
190 | | Richard Kummrow - Yumiko Toyooka | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
191 | | Richard Lagler - Tatjana Rohatschek | Schwarz Gold / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
202 | | Alexander Jeschko - Julia Plöchl | Juventus - Wien / |
|
203 | | Benedikt Resch - Judith Vass | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
204 | | Christian Schmidt - Natalie Faroghi | Choice Styria / |
|
205 | | Florian Novotny - Julia Kratzer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
206 | | Horváth Gergo - Hordós Anna | Eraklin Táncklub Egyesület / |
|
207 | | Jan Hejdusek - Barbora Liskova | Infinity Dance Team / |
|
208 | | Johannes Gmeiner - Ines Kreuzer | Juventus - Wien / |
|
209 | | Martin Wiebogen - Nadine Lang | blau-grün Wien / |
|
210 | | Michael Eisl - Ulla Brochmann | academy of dance / |
|
211 | | Moritz Koegel - Maria Fritthum | Schwarz Gold / |
|
212 | | Paul Blechinger - Eva Baumann | Dance Unity / |
|
213 | | Paul Florian Vonasek - Katharina Losbichler | Apollo-Mödling / |
|
214 | | Roland Koroknai - Enikö Batyi | Savaria TSE / |
|
215 | | Tobias Zischka - Corinna Krause | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
216 | | Fabian Stiegler - Anna Schrittwieser | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / |
|
217 | | Jakob Harkamp - Anja Lena Gruber | Dance Unity / |
|
16 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
221 | | Alexander Lauda - Lena Brandstätter | Aktiv / |
|
222 | | Alexander Rohrbacher - Julia Schmidt | Schwarz Gold / |
|
223 | | Daniel Wimmer - Kathrin Biffl | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
224 | | Dominik Lauda - Alisa Proshkina | Aktiv / |
|
225 | | Fabian Zientek - Katja Woisetschläger | Modena - Wien / |
|
226 | | Jason Ribisch - Ella Laetizia Steirer | blau-grün Wien / |
|
227 | | Lukas Deutschmann - Anna Weber | Burghof Voitsberg / |
|
228 | | Lukas Osztovics - Judith Tausendschön | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
229 | | Lukas Reinberger - Dora Magosi | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
230 | | Osman Yüksel Özdemir - Andrijana Radojkovic | Modena - Wien / |
|
231 | | Philipp Schön - Raffaela Kotys | blau-grün Wien / |
|
232 | | Zalan Vecsey - Kerstin Neumeister | Best Dance Graz / |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La A |
241 | | Alexander Pletnev - Sofiya Ganusyk | Danceland / |
|
242 | | Andreas Broch - Daniela Hvarchilkova | Schwarz Gold / |
|
243 | | Leon Mühleder - Mishel Pevzner | Modena - Wien / |
|
244 | | Luca Sunko - Leonie Bianca Eckhart | Best Dance Graz / |
|
245 | | Tobias Wallner - Clarissa Höbinger | Schwarz Gold / |
|
246 | | Vedran Nedelkovski - Taisiya Nikitina | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta C |
251 | | Bernd Pinter - Julia Hinterseer-Pinter | Aktiv / |
|
252 | | David Zamecnik - Petra Lehka | KAT Zbraslav / |
|
253 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
254 | | Tomas Orel - Andrea Orlova | Infinity Dance Team Brno / |
|
255 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta B |
261 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
262 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
263 | | Michal Grus - Hana Vitova | Tanecni skola Standardklub Praha / |
|
264 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta A |
271 | | Bernhard Maly - Zhenyu Schmoltner-Li | Starlight - Wien / |
|
272 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
273 | | Michal Grus - Hana Vitova | Tanecni skola Standardklub Praha / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta S offen für B/A/S () |
281 | | Bernhard Maly - Zhenyu Schmoltner-Li | Starlight - Wien / |
|
282 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
283 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
284 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
285 | | Wolfgang Kober - Nataliya Melnychenko | Eden Graz / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta D |
292 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
293 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
295 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
296 | | Thomas Woisetschläger - Maria Wagner | Forum - Wien / |
|
297 | | Wolfgang Hamernik - Elfriede Sulz | KeepSwinging Langenzersdorf / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta C |
311 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
312 | | Andreas Christian Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / |
|
313 | | Bernd Pinter - Julia Hinterseer-Pinter | Aktiv / |
|
314 | | David Zamecnik - Petra Lehka | KAT Zbraslav / |
|
315 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
316 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
317 | | Harry Melichart - Christiane Taborsky | Juventus - Wien / |
|
318 | | Johannes Wittmann - Ilse Wittmann | Jeunesse / |
|
319 | | Kurt Gaismayer - Ulrike Gaismayer | Imperial - Wien / |
|
320 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
321 | | Tomas Orel - Andrea Orlova | Infinity Dance Team Brno / |
|
322 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta B |
331 | | Christian Böhmer - Felicitas Hölsche | Casino - Wien / |
|
332 | | Eliska Ochodkova - Vladislav Ochodek | Dance studio Ostrava / |
|
333 | | Ivan Strosser - Gabriela Strosserova | TK Vavruska / |
|
335 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
336 | | Marek Zaduban - Marketa Zadubanová | Starlet TK Orel Telnice / |
|
337 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / |
|
338 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
339 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / |
|
340 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta A |
352 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
353 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / |
|
354 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
355 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
356 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta offen für B/A/S () |
362 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / |
|
363 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / |
|
364 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / |
|
365 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
366 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
367 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / |
|
368 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta D |
382 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
383 | | Günter Rockenschaub - Michaela Winkler | Schwarz Gold / |
|
384 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
386 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
387 | | Thomas Schiffler - Andrea Schiffler | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
388 | | Wolfgang Hamernik - Elfriede Sulz | KeepSwinging Langenzersdorf / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta C |
401 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
402 | | Andreas Christian Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / |
|
403 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
404 | | Harry Melichart - Christiane Taborsky | Juventus - Wien / |
|
405 | | Johannes Wittmann - Ilse Wittmann | Jeunesse / |
|
406 | | Kurt Gaismayer - Ulrike Gaismayer | Imperial - Wien / |
|
407 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
408 | | Walter Holub - Karin Zandt | Forum - Wien / |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta B |
422 | | Christian Böhmer - Felicitas Hölsche | Casino - Wien / |
|
423 | | Eliska Ochodkova - Vladislav Ochodek | Dance studio Ostrava / |
|
424 | | Eric Blackwell - Eva-Maria Madani | Allegro / |
|
425 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / |
|
426 | | Georg Höss - Agnes Höss | Allegro / |
|
427 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / |
|
428 | | Hubert Stroinigg - My Kieu Stroinigg | Allegro / |
|
430 | | Manfred Schäfer - Renate Decker | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
431 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / |
|
432 | | Robert Müller - Christa Müller | Treff AS / |
|
433 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
434 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
436 | | Akos Macher - Katalin Marjanek | Big-BEM Táncsport Egyesület / |
|
13 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta A |
441 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / |
|
442 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / |
|
443 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / |
|
444 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
445 | | Michael Fleck - Elisabeth Fuchs | Juventus - Wien / |
|
446 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
447 | | Stefan Szalay - Elisabeth Szalay | Swing & Dance Feldkirch / |
|
448 | | Wolfgang Seidler - Gabriela Seidler | Casino - Dornbirn / |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta S offen für B/A/S |
461 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / |
|
462 | | Eric Blackwell - Eva-Maria Madani | Allegro / |
|
463 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
464 | | Georg Höss - Agnes Höss | Allegro / |
|
466 | | Heinz Seidl - Elvira Wimmer | Allegro / |
|
467 | | Markus Mels-Colloredo - Elisabeth Richter | Wienerwald - Mödling / |
|
468 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
469 | | Stefan Szalay - Elisabeth Szalay | Swing & Dance Feldkirch / |
|
470 | | Wolfgang Seidler - Gabriela Seidler | Casino - Dornbirn / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta S offen für B/A/S () |
481 | | Akos Macher - Katalin Marjanek | Big-BEM Táncsport Egyesület / |
|
483 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / |
|
484 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / |
|
486 | | Manfred Kerschner - Monika Kügler | Juventus - Wien / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La D |
491 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La C |
501 | | Alexander Sas - Sandra Slouka | Juventus - Wien / |
|
502 | | Andreas Kohl - Conny Mandler | Schwarz Gold / |
|
503 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
504 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
505 | | Marek Zaduban - Marketa Zadubanová | Starlet TK Orel Telnice / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La B |
511 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La S offen für B+S () |
521 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
522 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
523 | | Wolfgang Kober - Nataliya Melnychenko | Eden Graz / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La D |
532 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
533 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
534 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La C |
541 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
542 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
543 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / |
|
544 | | Klaus Oberleitner - Brigitte Guttenbrunner | Jeunesse / |
|
545 | | Marek Zaduban - Marketa Zadubanová | Starlet TK Orel Telnice / |
|
546 | | Peter Hebenstreit - Iris Hebenstreit | Herzogstadt / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La B |
552 | | Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan | Casino - Wien / |
|
553 | | Eliska Ochodkova - Vladislav Ochodek | Dance studio Ostrava / |
|
554 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / |
|
555 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
556 | | Lubomir Hochvart - Iveta Hochvartova | Dance Attack Lucenec Slowakei / |
|
557 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / |
|
558 | | Vladimír Fekar - Mária Fekar | TK Fortuna Zlín / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La S offen für B+S () |
572 | | Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan | Casino - Wien / |
|
573 | | Hendryk Schwarz - Martina Folladore | Turnerschaft Innsbruck / |
|
574 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / |
|
575 | | Roman Reinberger - Christiane Reinberger | Raiffeisenbank Gänserndorf / |
|
576 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La D |
582 | | Michael Haiderer - Friederike Bobek | Studio XIV - Wien / |
|
583 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La C |
591 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / |
|
592 | | Klaus Oberleitner - Brigitte Guttenbrunner | Jeunesse / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La B |
601 | | Eliska Ochodkova - Vladislav Ochodek | Dance studio Ostrava / |
|
602 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / |
|
603 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / |
|
604 | | Lubomir Hochvart - Iveta Hochvartova | Dance Attack Lucenec Slowakei / |
|
605 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
606 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La S offen für B+S () |
611 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / |
|
612 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
613 | | Hendryk Schwarz - Martina Folladore | Turnerschaft Innsbruck / |
|
614 | | Igor Frtus - Beate Frtusova | Dance Attack Lucenec / |
|
616 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / |
|
617 | | Walter Holub - Karin Zandt | Forum - Wien / |
|
618 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|