Bisher sind 106 Anmeldungen von 86 Paaren/Personen eingelangt
unter 16 (Solo) La BSP (CC, Ru, JI) |
6 | | Paula Baumgartner - O O | Gänserndorf / Niederösterreich |
|
32 | | Valentina Klaner | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
38 | | Lea Kroiss | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
49 | | Elizabet Mazurenko - / / | Panchenko Dance Studio / Österreich |
|
67 | | Nadia Shcherbak | Panchenko Dance Studio / Österreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
unter 16 (Solo) Sta BSP (LW, TG, QS) |
6 | | Paula Baumgartner - O O | Gänserndorf / Niederösterreich |
|
31 | | Lemis Karaguezel | FocusDanceClub / Wien |
|
32 | | Valentina Klaner | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
38 | | Lea Kroiss | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
49 | | Elizabet Mazurenko - / / | Panchenko Dance Studio / Österreich |
|
67 | | Nadia Shcherbak | Panchenko Dance Studio / Österreich |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
unter 16 (Solo) Solo Sta SE |
20 | | Amelie Glaser | Gänserndorf / Niederösterreich |
|
21 | | Sophia Gomernik | FocusDanceClub / Wien |
|
23 | | Edita Hasani | Schwarz Gold / Wien |
|
37 | | Anna Krivchikova | FocusDanceClub / Wien |
|
39 | | Valeria Kruse | FocusDanceClub / Wien |
|
72 | | Anna Solovyeva | FocusDanceClub / Wien |
|
73 | | Maria Stahl | Modena - Wien / Wien |
|
77 | | Mariia Surkova | Choice Styria / Steiermark |
|
81 | | Alisa Ulanova | FocusDanceClub / Wien |
|
82 | | Ana Vidic | FocusDanceClub / Wien |
|
86 | | Melaniia Zholobetska | Choice Styria / Steiermark |
|
11 Paare in dieser Klasse |
|
unter 16 (Solo) Solo La SE |
8 | | Maria Bordiug | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
20 | | Amelie Glaser | Gänserndorf / Niederösterreich |
|
21 | | Sophia Gomernik | FocusDanceClub / Wien |
|
35 | | Mariia Kovalenko | Schwarz Gold / Wien |
|
37 | | Anna Krivchikova | FocusDanceClub / Wien |
|
39 | | Valeria Kruse | FocusDanceClub / Wien |
|
46 | | Hanna Lueger | Choice Styria / Steiermark |
|
50 | | Anni Mohoric | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
55 | | Lidiia Oliferuk | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
72 | | Anna Solovyeva | FocusDanceClub / Wien |
|
73 | | Maria Stahl | Modena - Wien / Wien |
|
77 | | Mariia Surkova | Choice Styria / Steiermark |
|
81 | | Alisa Ulanova | FocusDanceClub / Wien |
|
82 | | Ana Vidic | FocusDanceClub / Wien |
|
14 Paare in dieser Klasse |
|
unter 16 (Solo) Solo Sta SF |
40 | | Olesia Kuchmuk | Choice Styria / Steiermark |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
unter 16 (Solo) Solo La SF |
23 | | Edita Hasani | Schwarz Gold / Wien |
|
40 | | Olesia Kuchmuk | Choice Styria / Steiermark |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Solo Sta SE |
42 | | Elisabeth Lampeitl | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
70 | | Sofiia Sledz | Choice Styria / Steiermark |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Solo La SE |
52 | | Marion Lena Mürzl | Dance Unity / Steiermark |
|
62 | | Amelie Schacher | Sportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Solo Sta SF |
17 | | Martina Gansterer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Solo La SF |
17 | | Martina Gansterer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
24 | | Marlene Heyn | Dance Unity / Steiermark |
|
42 | | Elisabeth Lampeitl | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
43 | | Petra Lechner | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
71 | | Anastasiia Solomakha | Choice Styria / Steiermark |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Solo Sta SF |
17 | | Martina Gansterer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I Solo La SF |
17 | | Martina Gansterer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La BSP (S, CC, JI) |
13 | | Noah Engleder - Olga Korniyevska | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
48 | | Christina Marinica - Sandra Leibetseder | TSC Wechselschritt ASKÖ Linz / TSC Jeunesse / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
1 | | Christian Ableidinger - Anna Scheiblauer | blau-grün Wien / Wien |
|
3 | | Thomas Bauer - Monika Markota | Juventus - Wien / Wien |
|
15 | | Ben Finley - Adriana Kassovicova | Schwarz Gold / Wien |
|
22 | | Fabio Gradwohl - Martha Johanna Schmidt | Schwarz Gold / Wien |
|
26 | | Pascal Hölzl - Diana Maria Kury | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
27 | | Stefan Holzner - Theresa Kathrein | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
28 | | Dominic Jäger - Julia Blecha | Schwarz Gold / Wien |
|
56 | | Leon Orou - Alissa Fischer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
68 | | Paul Sicher - Alma Luise Dehnert | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
69 | | Herbert Silberbauer - Johanna Lomoschitz | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
74 | | Matthias Steininger - Martina Eisenhut | Apollo-Mödling / Niederösterreich |
|
78 | | Fabian Szakacs - Lina Heinrich | Dance Unity / Steiermark |
|
79 | | Theo Tillmann - Sarah Wimmer | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
85 | | Matthias Zehetner - Sophie-Anna Rant | Dance Unity / Steiermark |
|
14 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
2 | | David Aigner - Roswitha Holy | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
7 | | Yaroslav Bodak - Sofiia Tielbizova | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
9 | | Patrick Cojocaru - Julia Del Carmen Schwendenwein | Modena - Wien / Wien |
|
10 | | Maximilian Costa - Wanda Häusler | Schwarz Gold / Wien |
|
12 | | Philipp Eberhardt - Maximiliane Dozler | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
14 | | Florian Entenfellner - Karina Scheichelbauer | Apollo-Mödling / Niederösterreich |
|
16 | | Klaus Galler - Birgit Havlik | Schwarz Gold / Wien |
|
19 | | Sami Ghbryal - Malgorzata Juranty | Juventus - Wien / Wien |
|
25 | | Nicolas Hoang - Rebecca Anetshofer | Schwarz Gold / Wien |
|
29 | | Tobias Janezic - Mercedes Sengel | Forum - Wien / Wien |
|
30 | | Markus Kaltenberger - Vivian Resl | Schwarz Gold / Wien |
|
33 | | Moritz Koegel - Maria Fritthum | Schwarz Gold / Wien |
|
44 | | Adam Lencses - Melanie Brunner | Schwarz Gold / Wien |
|
47 | | Sebastian Mackrell - Florestina Hagen | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
51 | | Christian Müller - Jennifer Pelz | Forum - Wien / Wien |
|
54 | | David Obona - Katharina Yurlovskiy | blau-grün Wien / Wien |
|
58 | | Michael Prantner - Lorena Laule | Tirol / Tirol |
|
59 | | Vincent Rauchegger - Caroline Graf | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
60 | | Keanu Reitinger - Hannah Lang | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
65 | | Christoph Schnaubelt - Maria Irini Belegratis | Schwarz Gold / Wien |
|
75 | | Jakob Stickler - Laura-Anna Gigl | Schwarz Gold / Wien |
|
76 | | Stefan Suk - Sara Decker | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
80 | | Gregor Totz - Katharina Maitz | academy of dance / Steiermark |
|
84 | | Frederik Wagner - Ulla Brochmann | academy of dance / Steiermark |
|
24 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
4 | | Florian Baumer - Ieva Dremaite | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
5 | | Matthias Baumgartner - Dorottya Nagy | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
11 | | Anestis Dimakis - Kathrin Biffl | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
18 | | Patrick Gerl - Luca-Lena Widmann | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
34 | | Daniil Kormilitsyn - Linda Arkhipova | Modena - Wien / Wien |
|
36 | | Nico Krammer - Jennifer Krammer | Sportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich |
|
41 | | Benjamin La Pedalina - Hannah Klimpfinger | Forum - Wien / Wien |
|
45 | | Robert Losteiner - Rubina Roubik | Forum - Wien / Wien |
|
53 | | Florian Novotny - Lorena-Andrea Fernandez | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
57 | | Simon Pfeffer - Pauline Rosenberger | Apollo-Mödling / Niederösterreich |
|
61 | | Benedikt Resch - Diana Mori | Dance Unity / Steiermark |
|
63 | | Jakob Schade - Izabela Stachurska | Forum - Wien / Wien |
|
64 | | Tobias Schmid - Helene Brenner | HSV Zwölfaxing Tanzsport / Niederösterreich |
|
66 | | Dominic Seitz - Solenn Arpa | Forum - Wien / Wien |
|
83 | | Paul Florian Vonasek - Katharina Losbichler | Apollo-Mödling / Niederösterreich |
|
15 Paare in dieser Klasse |
|