Bisher sind 65 Anmeldungen von 61 Paaren/Personen eingelangt
Schulcup 6-11 (LW, T, CC, J) |
3 | | Lukashevych Alisa | Union - Linz / Oberösterreich |
|
4 | | Radler Alisa | Union - Linz / Oberösterreich |
|
9 | | Suprun Daria | Union - Linz / Oberösterreich |
|
11 | | Elise Louane Dornisch | Österreich |
|
13 | | Masiutina Elina | Union - Linz / Oberösterreich |
|
14 | | Ksenia Emrich | Linz / Oberösterreich |
|
15 | | Polina Fatko | Union - Linz / Oberösterreich |
|
36 | | Artur Masiutin | Linz / Oberösterreich |
|
53 | | Georg Sindlhofer - Valentina Neuhold | academy of dance / Steiermark |
|
54 | | Stefanie Sindlhofer - Marie Nistelberger | academy of dance / Steiermark |
|
55 | | Massimo Souschek | Union - Linz - TSC O / |
|
11 Paare in dieser Klasse |
|
Schulcup 11-15 (LW, T, CC, J) |
10 | | Hendrik Dobler - Stefanie Seidl | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
12 | | Fiona Jolie Dornisch | Roitham am Traunfall / Österreich |
|
41 | | Angelina Nimmervoll | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
46 | | Franz Josef Poltinger - Lea Kroiss | Österreich |
|
51 | | Silvio Rechberger - Lara Thalinger | Austria |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. Kombi 8 Tänze () |
5 | | Maxim Andronachi - Anastasiia Krymchak | Danceland / Wien |
|
27 | | Tobias Kasbo - Idil Güzel | Danceland / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Kombi 8 Tänze () |
26 | | Raphael Kasbo - Valeria Frigo | Danceland / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I Kombi 10 Tänze () |
17 | | Bernhard Gall - Carina Knapp | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
30 | | Wolfgang Kober - Nataliya Melnychenko | Eden Graz / Steiermark |
|
31 | | Maximilian Kopt - Daniela Seiringer | Linz / Oberösterreich |
|
45 | | Rene Pichler - Eleonora Hartl | Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach / Vorarlberg |
|
48 | | Alexander Poschgan - Sonja Larissegger | Choice Styria / Steiermark |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Kombi 10 Tänze () |
19 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / Steiermark |
|
20 | | Anton Haselberger - Edith Dusch | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
39 | | Ernest Matus - Monika Matus | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
43 | | Elmar Otto - Simone Otto | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
44 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Linz / Oberösterreich |
|
47 | | Andreas Polz - Ilse Braunsperger | Linz / Oberösterreich |
|
56 | | Michael Steinbacher - Gertrud Steinbacher | Kufstein / Tirol |
|
58 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / Oberösterreich |
|
61 | | Mario Urban - Isabella Schmid | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Kombi 10 Tänze () |
22 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
24 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / Wien |
|
33 | | Peter Langthaler - Claudia Langthaler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
38 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / Wien |
|
40 | | Robert Müller - Christa Müller | Treff AS / Niederösterreich |
|
42 | | Klaus Oberleitner - Brigitte Guttenbrunner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
49 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
52 | | Johann Schinninger - Eva Maria Schinninger | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
60 | | Johann Urak - Manuela Urak | Herzogstadt / Kärnten |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Kombi 10 Tänze () |
6 | | Zoltan Antos - Gabriele Klausner | Juventus - Wien / Wien |
|
16 | | Stefan Földesi - Christine Földesi | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
21 | | Manfred Haselgrübler - Sonja Haselgrübler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
28 | | Eugen Kathan - Barbara Kathan | Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach / Vorarlberg |
|
29 | | Herbert Klingler - Ursula Klingler | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
32 | | Josef Kronschläger - Evelyn Kronschläger | Jeunesse / Oberösterreich |
|
57 | | Gerold Steurer - Monika Maier | Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten / Kärnten |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Kombi 8 Tänze () |
1 | | David Aigner - Roswitha Holy | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
7 | | Yaroslav Bodak - Sofiia Tielbizova | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
8 | | Oswald Adrian Bratu - Jacqueline Gruber | Jeunesse / Oberösterreich |
|
18 | | David Gasser - Pia Veit | Linz / Oberösterreich |
|
50 | | Michael Prantner - Lorena Laule | Tirol / Tirol |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Kombi 10 Tänze () |
2 | | Nikolai Aksenov - Emma Horvat | Forum - Wien / Wien |
|
23 | | Elias Hofer - Eva Baumann | Best Dance Graz / Steiermark |
|
25 | | Alexander Jeschko - Julia Plöchl | Juventus - Wien / Wien |
|
34 | | Alexander Lauda - Anastasiia Deineha | Aktiv / Wien |
|
35 | | Dominik Lauda - Alisa Proshkina | Aktiv / Wien |
|
37 | | Grigoriy Maslov - Yelyzaveta Tkhoryk | Schwarz Gold / Wien |
|
59 | | Stefan Suk - Sara Decker | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Kombi () |
31 | | Maximilian Kopt - Daniela Seiringer | Linz / Oberösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jug. Kombi () |
1 | | David Aigner - Roswitha Holy | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
7 | | Yaroslav Bodak - Sofiia Tielbizova | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
37 | | Grigoriy Maslov - Yelyzaveta Tkhoryk | Schwarz Gold / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|