165 entries up to now
Sch. La D |
1 | | Philipp Almer - Carmen Almer | Eleganza Köflach / |
|
2 | | Lev Bezsonnyi - Kateryna Prymachenko | Modena - Wien / |
|
3 | | Hanna Heinisch - Theresa Ganster-Linhart | Choice Styria / |
|
4 | | Maksym Prymachenko - Yeseniia Peftibai | Modena - Wien / |
|
| | Yaroslav Serba - Marta Suklivets | Forum - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La C |
11 | | Ioan Kummer - Michelle Pichler | Best Dance Graz / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta C |
21 | | Axel Peter Koroknai - Kinga Toth | LORIGO TSE / |
|
22 | | Daniel Petryshak - Melanie Zinkevych | Forum - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta C |
31 | | Rodion Crane - Julia Oleksyn | Forum - Wien / |
|
32 | | Axel Peter Koroknai - Kinga Toth | LORIGO TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La D |
41 | | Philipp Almer - Carmen Almer | Eleganza Köflach / |
|
42 | | Hanna Heinisch - Theresa Ganster-Linhart | Choice Styria / |
|
43 | | Axel Peter Koroknai - Kinga Toth | LORIGO TSE / |
|
44 | | Roland Zahradnik - Liliana Kurilla | Dance Express TSE / |
|
| | Yaroslav Serba - Marta Suklivets | Forum - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
51 | | Ioan Kummer - Michelle Pichler | Best Dance Graz / |
|
52 | | Daniel Petryshak - Melanie Zinkevych | Forum - Wien / |
|
53 | | Benedek Takacs - Jazmin Nagy | Lorigo TSE / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
61 | | Axel Peter Koroknai - Kinga Toth | LORIGO TSE / |
|
62 | | Roland Zahradnik - Liliana Kurilla | Dance Express TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
71 | | Benedek Takacs - Jazmin Nagy | Lorigo TSE / |
|
72 | | Richard Zahradnik - Sofiia Yatsula | Dance Express TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta D |
81 | | Lukas Huber - Ellena Kotorman | Apollo-Mödling / |
|
82 | | Robin Kulha - Nicole Brabec | Juventus - Wien / |
|
83 | | Tianhe Liu - Clarissa Höbinger | Forum - Wien / |
|
84 | | Paul Florian Vonasek - Katharina Losbichler | Apollo-Mödling / |
|
85 | | Qi Zhang - Felicitas Arevalo-Cerny | Apollo-Mödling / |
|
86 | | Steven Zwickel - Eva-Maria Putz | Vienna Dance / |
|
87 | | Ivan Pupala - Daniela Emanuela Majerova | KTC Bratislava / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta C |
91 | | David Gasser - Pia Veit | Linz / |
|
92 | | Nikolaus Kratochwill - Sarah Edlinger | Dance Unity / |
|
93 | | Lukas Male - Pia Bettina Gartlgruber | Schwarz Gold / |
|
94 | | Edzus Milasus - Viola Windsperger | Schwarz Gold / |
|
95 | | Matthias Rehm - Nina Scheibl | Apollo-Mödling / |
|
96 | | Gergely Udvardi - Eszter Szabadfi | LORIGO TSE / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta B |
101 | | Alexander Jeschko - Julia Plöchl | Juventus - Wien / |
|
102 | | Matthias Köck - Noomi Peterschofsky | Forum - Wien / |
|
103 | | Alexander Putz - Barbara Sirucek | Schwarz Gold / |
|
104 | | Lukas Reinberger - Sophie Hauser | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
105 | | Lukas Rysavy - Eva Gruber | Juventus - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta A |
111 | | Felix Angleitner - Isabella Walter | Schwarz Gold / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
121 | | Oswald Adrian Bratu - Jacqueline Gruber | Jeunesse / |
|
122 | | Andras Deak - Eszter Gulyas- Szabo | Dance Express TSE / |
|
123 | | Ben Finley - Adriana Kassovicova | Schwarz Gold / |
|
124 | | Dominic Jäger - Julia Blecha | Schwarz Gold / |
|
125 | | Leon Orou - Alissa Fischer | Blau - Gelb - Linz / |
|
126 | | Felix Seifert - Lea Ingruber | Forum - Wien / |
|
128 | | Herbert Silberbauer - Johanna Lomoschitz | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
129 | | Matthias Zehetner - Sophie-Anna Rant | Dance Unity / |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
141 | | Dominik Csiszarik - Viktoria Janusch | Dance Express TSE / |
|
142 | | Nicolas Hoang - Rebecca Anetshofer | Schwarz Gold / |
|
143 | | Adam Lencses - Melanie Brunner | Schwarz Gold / |
|
144 | | Theo Tillmann - Sarah Wimmer | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
145 | | Gregor Totz - Katharina Maitz | academy of dance / |
|
146 | | Gergely Udvardi - Eszter Szabadfi | LORIGO TSE / |
|
147 | | David Obona - Katharina Yurlovskiy | blau-grün Wien / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
151 | | Anestis Dimakis - Kathrin Biffl | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
152 | | Patrick Gerl - Luca-Lena Widmann | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
153 | | Yevhen Liashenko - Hajnalka Klementisz | Dance Express TSE / |
|
154 | | Dorottya Klara Mikus - Csaba Palasthy | Dance Express TSE / |
|
155 | | Simon Pfeffer - Pauline Rosenberger | Apollo-Mödling / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La A |
161 | | Nikolaus Kratochwill - Sarah Edlinger | Dance Unity / |
|
162 | | Balazs Bence Szonyi - Anna Kovacs | Dance Express TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta D |
171 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
172 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta C |
181 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
182 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
183 | | Gerald Plöchl - Andrea Plöchl-Krejci | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta B |
191 | | Markus Eisenmann - Susanne Költringer | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta A |
201 | | Sönke Bahrs - Christina Bahrs | Tanzclub Kristall Jena e.V / |
|
202 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
203 | | Michael Tscherny - Margot Tscherny | Juventus - Wien / |
|
204 | | Alexander Unterberger - Sophie Schaden | Schwarz Gold / |
|
205 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Linz / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta D |
211 | | Andreas Reischl - Birgit Reischl | Allegro / |
|
212 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
213 | | Michael Tinhof - Johanna Tinhof | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
214 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
215 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta C |
221 | | Karl-Heinz Grechshammer - Monika Lotter | Imperial - Wien / |
|
222 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
223 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
224 | | Gerald Plöchl - Andrea Plöchl-Krejci | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / |
|
225 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta B |
231 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
232 | | Markus Eisenmann - Susanne Költringer | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
233 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
234 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
235 | | Christian Karl - Regine Weber | blau-grün Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta A |
241 | | Sönke Bahrs - Christina Bahrs | Tanzclub Kristall Jena e.V / |
|
242 | | Eric Blackwell - Eva-Maria Madani | Allegro / |
|
243 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
244 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / |
|
246 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
247 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Linz / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta D |
251 | | Andreas Reischl - Birgit Reischl | Allegro / |
|
253 | | Michael Tinhof - Johanna Tinhof | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
254 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta C |
252 | | Gert Thomasser - Barbara Möller | Herzogstadt / |
|
261 | | Karl-Heinz Grechshammer - Monika Lotter | Imperial - Wien / |
|
262 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
263 | | Helmut Ratzer - Anna-Elisabeth Ratzer | Rot - Gold - Klagenfurt / |
|
264 | | Klaus Peter Tschernay - Andrea Tschernay | Dance Unity / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta B |
271 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
272 | | Fritz Chaloupka - Eva Maria Sattlegger | Juventus - Wien / |
|
273 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
274 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
276 | | Martin Weinand - Barbara Wodak | Imperial - Wien / |
|
277 | | Christian Karl - Regine Weber | blau-grün Wien / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta A |
281 | | Eric Blackwell - Eva-Maria Madani | Allegro / |
|
282 | | Michael Fleck - Elisabeth Fuchs | Juventus - Wien / |
|
283 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / |
|
284 | | Franz Klaghofer - Ingrid Klaghofer | Imperial - Wien / |
|
285 | | Karl Köpf - Michaela Mahler | HSV-Wien Sektion Tanzsport / |
|
286 | | Josef Leitner - Hanna Holkup | Casino - Wien / |
|
287 | | Wolfgang Müller - Sylvia Müller | Imperial - Wien / |
|
288 | | Harro Stanger - Joe-Petra Stanger | Allegro / |
|
290 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta S |
301 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
302 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta C |
311 | | Helmut Ratzer - Anna-Elisabeth Ratzer | Rot - Gold - Klagenfurt / |
|
312 | | Klaus Peter Tschernay - Andrea Tschernay | Dance Unity / |
|
313 | | Gert Thomasser - Barbara Möller | Herzogstadt / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta B |
321 | | Fritz Chaloupka - Eva Maria Sattlegger | Juventus - Wien / |
|
323 | | Hubert Stöger - Regina Kohut | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta A |
331 | | Karl Köpf - Michaela Mahler | HSV-Wien Sektion Tanzsport / |
|
332 | | Wolfgang Müller - Sylvia Müller | Imperial - Wien / |
|
333 | | Niki Schöggl - Ping Perhab | Studio XIV - Wien / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La D |
341 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
342 | | Taras Paruta - Sylwia Paruta | Modena - Wien / |
|
343 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
344 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
| | Wolfgang Pauritsch - Tamara Zupancic | Choice Styria / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La C |
351 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La B |
361 | | Andreas Kohl - Conny Mandler | Schwarz Gold / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La S |
371 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
372 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La D |
381 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
382 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
383 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
385 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
386 | | Wolfgang Tenschert - Deborah Ann Goodchild | Juventus - Wien / |
|
387 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La C |
391 | | Peter Hebenstreit - Iris Hebenstreit | Herzogstadt / |
|
392 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
393 | | Josef Leitner - Hanna Holkup | Casino - Wien / |
|
394 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
395 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Linz / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La B |
401 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. II La S |
411 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
412 | | Walter Holub - Karin Zandt | Forum - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La D |
421 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
423 | | Wolfgang Tenschert - Deborah Ann Goodchild | Juventus - Wien / |
|
424 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La C |
431 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
432 | | Horst Knüppel - Elisabeth Thoma | Eleganza Köflach / |
|
433 | | Josef Leitner - Hanna Holkup | Casino - Wien / |
|
434 | | Josef Neuwirth - Ingrid Voko | Schwarz Gold / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La B |
441 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
442 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La S |
451 | | Walter Holub - Karin Zandt | Forum - Wien / |
|
452 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV La C |
461 | | Horst Knüppel - Elisabeth Thoma | Eleganza Köflach / |
|
462 | | Josef Neuwirth - Ingrid Voko | Schwarz Gold / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV La B |
471 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|