156 entries up to now
Jun. I La D |
1 | | Rubina Vörös - Vince György Kocsis | LORIGO TSE / |
|
2 | | Roland Zahradnik - Liliana Kurilla | Dance Express TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
11 | | Ioan Kummer - Michelle Pichler | Best Dance Graz / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
31 | | Miklos Vörös - Lili Ferincz | LORIGO TSE / |
|
32 | | Roland Zahradnik - Liliana Kurilla | Dance Express TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
41 | | Richard Zahradnik - Sofiia Yatsula | Dance Express TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La B |
51 | | Yannik Neukirchner - Hannah Berger | Eleganza Köflach / |
|
52 | | Markus Oswald - Laura Platzer | Choice Styria / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta D |
61 | | Lukas Huber - Ellena Kotorman | Apollo-Mödling / |
|
62 | | Nico Krammer - Jennifer Krammer | Sportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / |
|
63 | | Robin Kulha - Nicole Brabec | Juventus - Wien / |
|
64 | | Tianhe Liu - Clarissa Höbinger | Forum - Wien / |
|
65 | | Vedran Nedelkovski - Isabella Mayr | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
66 | | Theodor Seiser - Stefanie Rosa Schager | Schwarz Gold / |
|
67 | | Paul Florian Vonasek - Katharina Losbichler | Apollo-Mödling / |
|
68 | | Steven Zwickel - Eva-Maria Putz | Vienna Dance / |
|
69 | | Merlin Binder - Carina Ebner | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
| | Florian Novotny - Lorena-Andrea Fernandez | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta C |
81 | | David Gasser - Pia Veit | Linz / |
|
82 | | Florian Gussenbauer - Katharina Luger | Starlight - Wien / |
|
83 | | Sebastian Mackrell - Florestina Hagen | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
84 | | Lukas Male - Pia Bettina Gartlgruber | Schwarz Gold / |
|
85 | | Edzus Milasus - Viola Windsperger | Schwarz Gold / |
|
86 | | Matthias Rehm - Nina Scheibl | Apollo-Mödling / |
|
87 | | Gergely Udvardi - Eszter Szabadfi | LORIGO TSE / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta B |
91 | | Alexander Jeschko - Julia Plöchl | Juventus - Wien / |
|
92 | | Matthias Köck - Noomi Peterschofsky | Forum - Wien / |
|
94 | | Lukas Reinberger - Sophie Hauser | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
95 | | Lukas Rysavy - Eva Gruber | Juventus - Wien / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta A |
101 | | Felix Angleitner - Isabella Walter | Schwarz Gold / |
|
102 | | Alexander Unterberger - Sophie Schaden | Schwarz Gold / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
111 | | Andras Deak - Eszter Gulyas- Szabo | Dance Express TSE / |
|
112 | | Ben Finley - Adriana Kassovicova | Schwarz Gold / |
|
113 | | Dominic Jäger - Julia Blecha | Schwarz Gold / |
|
114 | | Leon Orou - Alissa Fischer | Blau - Gelb - Linz / |
|
115 | | Felix Seifert - Lea Ingruber | Forum - Wien / |
|
116 | | Paul Sicher - Alma Luise Dehnert | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
117 | | Herbert Silberbauer - Johanna Lomoschitz | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
121 | | Dominik Csiszarik - Viktoria Janusch | Dance Express TSE / |
|
122 | | Adam Lencses - Melanie Brunner | Schwarz Gold / |
|
123 | | Theo Tillmann - Sarah Wimmer | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
124 | | Gergely Udvardi - Eszter Szabadfi | LORIGO TSE / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
131 | | David Holomcik - Anna Kozemirova | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
132 | | Nico Krammer - Jennifer Krammer | Sportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / |
|
133 | | Yevhen Liashenko - Hajnalka Klementisz | Dance Express TSE / |
|
134 | | Dorottya Klara Mikus - Csaba Palasthy | Dance Express TSE / |
|
| | Florian Novotny - Lorena-Andrea Fernandez | HSV Zwölfaxing Tanzsport / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La A |
141 | | Vedran Nedelkovski - Isabella Mayr | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
142 | | Balazs Bence Szonyi - Anna Kovacs | Dance Express TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta D |
151 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
152 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta C |
161 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
162 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta B |
171 | | Markus Eisenmann - Susanne Költringer | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta A |
181 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
182 | | Michael Tscherny - Margot Tscherny | Juventus - Wien / |
|
183 | | Alexander Unterberger - Sophie Schaden | Schwarz Gold / |
|
184 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Linz / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta D |
191 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
192 | | Michael Tinhof - Johanna Tinhof | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
193 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
194 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta C |
201 | | Karl-Heinz Grechshammer - Monika Lotter | Imperial - Wien / |
|
202 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
203 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
204 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta B |
211 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
212 | | Markus Eisenmann - Susanne Költringer | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
213 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
214 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
215 | | Christian Karl - Regine Weber | blau-grün Wien / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta A |
221 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
222 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
223 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / |
|
224 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
225 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Linz / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta D |
232 | | Michael Tinhof - Johanna Tinhof | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
233 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta C |
231 | | Gert Thomasser - Barbara Möller | Herzogstadt / |
|
242 | | Karl-Heinz Grechshammer - Monika Lotter | Imperial - Wien / |
|
243 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
244 | | Helmut Ratzer - Anna-Elisabeth Ratzer | Rot - Gold - Klagenfurt / |
|
245 | | Klaus Peter Tschernay - Andrea Tschernay | Dance Unity / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta B |
251 | | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Sportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / |
|
252 | | Fritz Chaloupka - Eva Maria Sattlegger | Juventus - Wien / |
|
253 | | Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / |
|
254 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / |
|
256 | | Erich Pruggmayer - Andrea Pruggmayer-König | KeepSwinging Langenzersdorf / |
|
257 | | Izumi Tanaka - Renate Ertler | Juventus - Wien / |
|
258 | | Martin Weinand - Barbara Wodak | Imperial - Wien / |
|
259 | | Christian Karl - Regine Weber | blau-grün Wien / |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta A |
271 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / |
|
272 | | Michael Fleck - Elisabeth Fuchs | Juventus - Wien / |
|
273 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
274 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / |
|
275 | | Franz Klaghofer - Ingrid Klaghofer | Imperial - Wien / |
|
276 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / |
|
277 | | Josef Leitner - Hanna Holkup | Casino - Wien / |
|
278 | | Wolfgang Müller - Sylvia Müller | Imperial - Wien / |
|
279 | | Christian Triendl - Silvia Hauser | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / |
|
280 | | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / |
|
281 | | Harro Stanger - Joe-Petra Stanger | Allegro / |
|
11 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta S |
291 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
292 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
293 | | Michael Vejda - Alexandra Hartner | Allegro / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta C |
301 | | Helmut Ratzer - Anna-Elisabeth Ratzer | Rot - Gold - Klagenfurt / |
|
302 | | Klaus Peter Tschernay - Andrea Tschernay | Dance Unity / |
|
303 | | Gert Thomasser - Barbara Möller | Herzogstadt / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta B |
311 | | Fritz Chaloupka - Eva Maria Sattlegger | Juventus - Wien / |
|
312 | | Erwin Gaupmann - Andrea Gaupmann | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / |
|
314 | | Hubert Stöger - Regina Kohut | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
315 | | Izumi Tanaka - Renate Ertler | Juventus - Wien / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta A |
321 | | Wolfgang Müller - Sylvia Müller | Imperial - Wien / |
|
322 | | Niki Schöggl - Ping Perhab | Studio XIV - Wien / |
|
323 | | Jozef Skraban - Viera Skrabanova | Dance Passion Bratislava / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV Sta S |
332 | | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / |
|
333 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / |
|
334 | | Hubert Stroinigg - My Kieu Stroinigg | Allegro / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La D |
341 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
342 | | Taras Paruta - Sylwia Paruta | Modena - Wien / |
|
343 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
344 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La C |
351 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
352 | | Bence Krisztian Krath - Viktoria Pocs | Modern SE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La B |
361 | | Andreas Kohl - Conny Mandler | Schwarz Gold / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La S |
371 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
372 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La D |
381 | | Peter Jakab - Szilvia Dosa | Everydance TSE / |
|
382 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
383 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / |
|
384 | | Katalin Zsofia Skafar - Tamas Galambos | SZIGO Kulturalis Tancsport Egyesület / |
|
385 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La C |
391 | | Peter Hebenstreit - Iris Hebenstreit | Herzogstadt / |
|
392 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
393 | | Bence Krisztian Krath - Viktoria Pocs | Modern SE / |
|
394 | | Josef Leitner - Hanna Holkup | Casino - Wien / |
|
395 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / |
|
396 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Linz / |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La B |
401 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. II La S |
411 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / |
|
412 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
413 | | Walter Holub - Karin Zandt | Forum - Wien / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La D |
421 | | Stephan Prodinger - Judit Rothbauer | Schwarz - Weiß - Wien / |
|
422 | | Zoltan Balazs Toth - Marianna Klimasz | Everydance TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La C |
431 | | Karl-Heinz Keusch - Elisabeth Schernthaner | Eleganza Köflach / |
|
432 | | Horst Knüppel - Elisabeth Thoma | Eleganza Köflach / |
|
433 | | Josef Leitner - Hanna Holkup | Casino - Wien / |
|
434 | | Josef Neuwirth - Ingrid Voko | Schwarz Gold / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La B |
441 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. III La S |
451 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / |
|
452 | | Erich Rieder - Monika Rieder | blau-grün Wien / |
|
453 | | Walter Holub - Karin Zandt | Forum - Wien / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. IV La C |
461 | | Horst Knüppel - Elisabeth Thoma | Eleganza Köflach / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. IV La B |
471 | | Erwin Gaupmann - Andrea Gaupmann | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / |
|
472 | | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / |
|
473 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|