| Sch. Sta D |
1. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach | 2. | Andronachi Maxim - Frigo Valeria, Danceland | 3. | Kasbo Tobias - Krymchak Anastasiia, Danceland |
| Sch. Sta C |
1. | Zagoruiko Vladyslav - Petrova Stefaniia, Angels-Cyprus | 2. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 3. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Sch. La D |
1. | Andronachi Maxim - Frigo Valeria, Danceland | 2. | Kasbo Tobias - Krymchak Anastasiia, Danceland | 3. | Hohenwarter Clemens - Thaler Sophie, Choice Styria | 4. | Riedl Jakob - Neukam Anja, Eleganza Köflach |
| Sch. La C |
1. | Zagoruiko Vladyslav - Petrova Stefaniia, Angels-Cyprus | 2. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 3. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 4. | Andronachi Maxim - Frigo Valeria, Danceland |
| Jun. I Sta D |
1. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach | 2. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien |
| Jun. I Sta C |
1. | Rusu Mark - Krymchak Mariia, Danceland | 2. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 3. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien | 4. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Jun. I La D |
1. | Hohenwarter Clemens - Thaler Sophie, Choice Styria | 2. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien |
| Jun. I La C |
1. | Rusu Mark - Krymchak Mariia, Danceland | 2. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 3. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 4. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 5. | Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria, academy of dance | 6. | Hohenwarter Clemens - Thaler Sophie, Choice Styria | 7. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien |
| Jun. I La B |
1. | Schwar Florian - Schwar Fiona, Eleganza Köflach | 2. | Rusu Mark - Krymchak Mariia, Danceland |
| Jun. II Sta C |
1. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 2. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 3. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien |
| Jun. II La C |
1. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 2. | Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria, academy of dance | 3. | Schmid Raphael - Neukirchner Marissa, Eleganza Köflach | 4. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 5. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien |
| Jun. II La B |
1. | Schwar Florian - Schwar Fiona, Eleganza Köflach | 2. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 3. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach |
| Jug. Sta C |
1. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 2. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold |
| Jug. Sta B |
1. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jug. Sta A |
1. | Schernthaner Alexander - Gogg Hannah, Eleganza Köflach | 2. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jug. La C |
1. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 2. | Schmid Raphael - Neukirchner Marissa, Eleganza Köflach |
| Jug. La B |
1. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 2. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 3. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien |
| Jug. La A |
1. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Langmann Julian - Ogris Emilia, academy of dance | 3. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck |
| Allg.Kl. Sta D |
1. | Gratt Florian - Landl Magdalena, Union - Linz | 2. | Dronigi Marco - Dreyer Beatrice-Christin, Schwarz Gold | 3. | Novak Philipp - Hauser Sophie, Juventus - Wien | 4. | Rohrbacher Alexander - Schmidt Julia, Schwarz Gold | 5. | Kaleta Robert - Matuskova Svatava, Infinity Dance Team | 6. | Novotny Florian - Kratzer Julia, Schwarz - Weiß - Wien | 7. | Kobzina Benedikt - Lenzinger Lisa, Juventus - Wien | 8. | Reithner Markus - Haslinger Marlis, blau-grün Wien | 9. | Blazek Martin - Mikolajczyk Magdalena, TK Trend Ostrava | 10. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. Sta C |
1. | El Haj Hussein Thaer - Folfa Antonia, Schwarz Gold | 2. | Rysavy Lukas - Gruber Eva, Juventus - Wien | 3. | Seebauer Patrick - Kaufmann Julia, Dance Unity | 4. | Jeschko Alexander - Plöchl Julia, Juventus - Wien | 5. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 6. | Csepan Paul - Walter Stefanie, Schwarz Gold | 7. | Valda Enzo - Gartlgruber Fiona, Schwarz Gold | 8. | Gratt Florian - Landl Magdalena, Union - Linz | 9. | Stiegler Fabian - Schrittwieser Anna, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 10. | Suk Stefan - Decker Sara, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. Sta B |
1. | Sommerauer Florian - Kraus Cornelia, Casino - Wien | 2. | Schneider Mario - Beck-Mannagetta Antonia, Juventus - Wien | 3. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg | 4. | Seda Bernhard - Spitznagl Anna-Maria, Schwarz Gold | 5. | Hejdusek Jan - Liskova Barbora, Infinity Dance Team | 6. | Lauda Dominik - Proshkina Alisa, Aktiv | 7. | El Haj Hussein Thaer - Folfa Antonia, Schwarz Gold | 8. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Allg.Kl. Sta A |
1. | Schernthaner Alexander - Gogg Hannah, Eleganza Köflach | 2. | Zientek Alexander - Malykh Tatiana, Casino - Wien | 3. | Sommerauer Florian - Kraus Cornelia, Casino - Wien |
| Allg.Kl. La D |
1. | Holomcik David - Fernandez Lorena-Andrea, Aktiv | 2. | Lencses Adam - Brunner Melanie, Schwarz Gold | 3. | Rostas Adam - Treiber Sonja, Schwarz Gold | 4. | Schnaubelt Christoph - Belegratis Maria Irini, Schwarz Gold | 5. | Kaltenberger Markus - Seifert Lee-Ann, Schwarz Gold | 6. | Suk Stefan - Decker Sara, Blau - Gelb - Linz | 7. | Haslinger Ernst - Kleinbichler Lisa, Modena - Wien | 7. | Gratt Florian - Landl Magdalena, Union - Linz | 7. | El Haj Hussein Thaer - Folfa Antonia, Schwarz Gold | 10. | Paruta Taras - Paruta Sylwia, Modena - Wien | 11. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. La C |
1. | La Pedalina Benjamin - Klimpfinger Hannah, Forum - Wien | 2. | Baumer Florian - Dremaite Ieva, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 3. | Holomcik David - Fernandez Lorena-Andrea, Aktiv | 4. | Brier Sascha - Gigl Laura-Anna, Schwarz Gold | 5. | Stiegler Fabian - Schrittwieser Anna, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 6. | Seibert Jakob - Schade Klara, Schwarz Gold | 7. | Shams Daniel - Krause Corinna, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 8. | Hejdusek Jan - Liskova Barbora, Infinity Dance Team | 9. | Suk Stefan - Decker Sara, Blau - Gelb - Linz | 10. | Blazek Martin - Mikolajczyk Magdalena, TK Trend Ostrava |
| Allg.Kl. La B |
1. | Wagner Adrian - Ivanova Iryna, blau-grün Wien | 2. | Lauda Dominik - Proshkina Alisa, Aktiv | 3. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 4. | Langmann Julian - Ogris Emilia, academy of dance | 5. | Jeschko Alexander - Plöchl Julia, Juventus - Wien | 6. | Baumer Florian - Dremaite Ieva, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 7. | Konecny Daniel - Deineha Anastasiia, Modena - Wien | 8. | La Pedalina Benjamin - Klimpfinger Hannah, Forum - Wien | 9. | Rohrbacher Alexander - Schmidt Julia, Schwarz Gold | 10. | Schade Jakob - Stachurska Izabela, Forum - Wien | 10. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Allg.Kl. La A |
1. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Seebauer Patrick - Kaufmann Julia, Dance Unity | 3. | Wagner Adrian - Ivanova Iryna, blau-grün Wien |
| Sen. I Sta D |
1. | Kaleta Robert - Matuskova Svatava, Infinity Dance Team | 2. | Blazek Martin - Mikolajczyk Magdalena, TK Trend Ostrava | 3. | Zikulnig Gerhard - Zikulnig Barbara, Juventus - Wien | 4. | Poschgan Alexander - Larissegger Sonja, Choice Styria | 5. | Plöchl Gerald - Plöchl-Krejci Andrea, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 6. | Pete Manuel - Pete Olivia, Aktiv | 7. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. I Sta C |
1. | Kaleta Robert - Matuskova Svatava, Infinity Dance Team | 2. | Kutsam Michael - Kutsam Miriam, Blau - Gelb - Linz | 3. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE |
| Sen. I La D |
1. | Matner Sven - Schmoltner-Li Zhenyu, Starlight - Wien | 2. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. I La C |
1. | Kutsam Michael - Kutsam Miriam, Blau - Gelb - Linz | 2. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE | 3. | Matner Sven - Schmoltner-Li Zhenyu, Starlight - Wien |
| Sen. I La B |
1. | Poschgan Alexander - Larissegger Sonja, Choice Styria | 2. | Blazek Martin - Mikolajczyk Magdalena, TK Trend Ostrava | 3. | Kutsam Michael - Kutsam Miriam, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. II Sta D |
1. | Schmotz Michael - Weithofer Karin, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 2. | Schiffler Thomas - Schiffler Andrea, Dance & Lifestyle Salzburg | 3. | Chaloupka Fritz - Sattlegger Eva Maria, Juventus - Wien | 4. | Plöchl Gerald - Plöchl-Krejci Andrea, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 5. | Zikulnig Gerhard - Zikulnig Barbara, Juventus - Wien | 6. | Tinhof Michael - Tinhof Johanna, Dance & Lifestyle Salzburg | 7. | Tschernay Klaus Peter - Tschernay Andrea, Dance Unity |
| Sen. II Sta C |
1. | Jetschko Martin - Hörmann Simone, Sportunion Mank | 2. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE | 3. | Wittmann Johannes - Wittmann Ilse, Jeunesse | 4. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alt Erlaa | 5. | Barta Roman - Bartova Miloslava, Infinity Dance Team | 6. | Zezulak Tomas - Zezulakova Vera, Henzely Swing | 7. | Anzeletti-Reikl Peter - Anzeletti Ingrid, Raiffeisenbank Gänserndorf | 8. | Schmotz Michael - Weithofer Karin, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 9. | Sterba Jan - Sterbova Martina, Rokaso | 9. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 11. | Kowarik Thomas - Kranvogel-Kowarik Eva Maria, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Sen. II Sta B |
1. | Orlicky Marian - Orlicka Luba, INTERKLUB Bratislava | 2. | Woisetschläger Thomas - Wagner Maria, Forum - Wien | 3. | Wollmann Hanno - Wollmann Petra, Juventus - Wien | 4. | Haiderer Michael - Bobek Friederike, Studio XIV - Wien | 5. | Salusek Andreas Christian - Salusek Alexandra, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 6. | Böhmer Christian - Hölsche Felicitas, Casino - Wien | 7. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 8. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen | 9. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 10. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf |
| Sen. II Sta A |
1. | Schmidberger Martin - Schmidberger-Terzer Ingrid, Juventus - Wien | 2. | Orlicky Marian - Orlicka Luba, INTERKLUB Bratislava |
| Sen. II La D |
1. | Matner Sven - Schmoltner-Li Zhenyu, Starlight - Wien | 2. | Link Franz - Rieger Doris, Schwarz - Weiß - Wien | 3. | Knüppel Horst - Thoma Elisabeth, Eleganza Köflach |
| Sen. II La C |
1. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE | 2. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alt Erlaa | 3. | Pölzl Walter - Pölzl Monika, Imperial - Wien | 4. | Moder Ludovit - Rebrova Andrea, TK M-DANCE Hlohovec | 5. | Hebenstreit Peter - Hebenstreit Iris, Herzogstadt | 6. | Haiderer Michael - Bobek Friederike, Studio XIV - Wien | 7. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 7. | Hofer Karl - Hofer Annemarie, Treff AS | 9. | Zezulak Tomas - Zezulakova Vera, Henzely Swing | 10. | Keusch Karl-Heinz - Schernthaner Elisabeth, Eleganza Köflach | 11. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf | 12. | Matner Sven - Schmoltner-Li Zhenyu, Starlight - Wien | 13. | Neuwirth Josef - Kronberger Julia, Schwarz Gold |
| Sen. II La B |
1. | Orlicky Marian - Orlicka Luba, INTERKLUB Bratislava | 2. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE |
| Sen. II La S |
1. | Langthaler Peter - Langthaler Claudia, Blau - Gelb - Linz | 2. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 3. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen |
| Sen. III Sta D |
1. | Schiffler Thomas - Schiffler Andrea, Dance & Lifestyle Salzburg | 2. | Schmotz Michael - Weithofer Karin, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 3. | Chaloupka Fritz - Sattlegger Eva Maria, Juventus - Wien | 4. | Tinhof Michael - Tinhof Johanna, Dance & Lifestyle Salzburg | 5. | Tschernay Klaus Peter - Tschernay Andrea, Dance Unity | 6. | Hofer Karl - Hofer Annemarie, Treff AS |
| Sen. III Sta C |
1. | Weinand Martin - Wodak Barbara, Imperial - Wien | 2. | Anzeletti-Reikl Peter - Anzeletti Ingrid, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Zezulak Tomas - Zezulakova Vera, Henzely Swing | 4. | Pruggmayer Erich - Pruggmayer Andrea, KeepSwinging Langenzersdorf | 5. | Kowarik Thomas - Kranvogel-Kowarik Eva Maria, Dance & Lifestyle Salzburg | 6. | Chaloupka Fritz - Sattlegger Eva Maria, Juventus - Wien | 7. | Anderle Jan - Anderlova Jana, Gala Dance Club Bratislava | 7. | Sterba Jan - Sterbova Martina, Rokaso | 9. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 10. | Barta Roman - Bartova Miloslava, Infinity Dance Team | 11. | Schiffler Thomas - Schiffler Andrea, Dance & Lifestyle Salzburg | 12. | Wittmann Johannes - Wittmann Ilse, Jeunesse | 13. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. III Sta B |
1. | Wollmann Hanno - Wollmann Petra, Juventus - Wien | 2. | Haiderer Michael - Bobek Friederike, Studio XIV - Wien | 3. | Salusek Andreas Christian - Salusek Alexandra, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 4. | Link Franz - Rieger Doris, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Böhmer Christian - Hölsche Felicitas, Casino - Wien | 6. | Weinand Martin - Wodak Barbara, Imperial - Wien | 7. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 8. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen | 9. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 10. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf |
| Sen. III Sta A |
1. | Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita, Juventus - Stockerau | 2. | Fleck Michael - Fuchs Elisabeth, Juventus - Wien | 3. | Höss Georg - Höss Agnes, Allegro | 4. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 5. | Katits Helmut - Katits Maria Theresia, Krems | 6. | Stroinigg Hubert - Stroinigg My Kieu, Allegro | 7. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, Juventus - Stockerau |
| Sen. III La D |
1. | Link Franz - Rieger Doris, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Knüppel Horst - Thoma Elisabeth, Eleganza Köflach |
| Sen. III La C |
1. | Pölzl Walter - Pölzl Monika, Imperial - Wien | 2. | Moder Ludovit - Rebrova Andrea, TK M-DANCE Hlohovec | 3. | Link Franz - Rieger Doris, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Haiderer Michael - Bobek Friederike, Studio XIV - Wien | 5. | Hofer Karl - Hofer Annemarie, Treff AS | 6. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 7. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf | 8. | Zezulak Tomas - Zezulakova Vera, Henzely Swing | 9. | Neuwirth Josef - Kronberger Julia, Schwarz Gold |
| Sen. III La S |
1. | Langthaler Peter - Langthaler Claudia, Blau - Gelb - Linz | 2. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 3. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 4. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen |
|