| Sch. Sta D |
1. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach | 2. | Andronachi Maxim - Frigo Valeria, Danceland | 3. | Petryshak Daniel - Zinkevych Melanie, Forum - Wien |
| Sch. Sta C |
1. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 2. | Miliushin Filipp - Stahl Maria, Forum - Wien | 3. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Sch. La D |
1. | Petryshak Daniel - Zinkevych Melanie, Forum - Wien | 2. | Hohenwarter Clemens - Thaler Sophie, Choice Styria | 3. | Andronachi Maxim - Frigo Valeria, Danceland | 4. | Riedl Jakob - Neukam Anja, Eleganza Köflach |
| Sch. La C |
1. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 2. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 3. | Miliushin Filipp - Stahl Maria, Forum - Wien | 4. | Petryshak Daniel - Zinkevych Melanie, Forum - Wien |
| Jun. I Sta D |
1. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien | 2. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Jun. I Sta C |
1. | Rusu Mark - Krymchak Mariia, Danceland | 2. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 3. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien | 4. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien |
| Jun. I La D |
1. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien | 2. | Hohenwarter Clemens - Thaler Sophie, Choice Styria |
| Jun. I La C |
1. | Rusu Mark - Krymchak Mariia, Danceland | 2. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 3. | Schmöckel Benjamin - Kuzmenko Yeva, Modena - Wien | 4. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 5. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien | 6. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien |
| Jun. I La B |
1. | Schwar Florian - Schwar Fiona, Eleganza Köflach | 2. | Oswald Markus - Platzer Laura, Choice Styria | 3. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach |
| Jun. II Sta D |
1. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien |
| Jun. II Sta C |
1. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 2. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 3. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz | 5. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien |
| Jun. II La C |
1. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 2. | Schmid Raphael - Neukirchner Marissa, Eleganza Köflach | 3. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 4. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz | 5. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien |
| Jun. II La B |
1. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Schwar Florian - Schwar Fiona, Eleganza Köflach | 3. | Oswald Markus - Platzer Laura, Choice Styria | 4. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 5. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach |
| Jug. Sta D |
1. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien | 2. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien |
| Jug. Sta C |
1. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 2. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 3. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien | 4. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz |
| Jug. Sta B |
1. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien |
| Jug. Sta A |
1. | Schernthaner Alexander - Gogg Hannah, Eleganza Köflach | 2. | Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea, Juventus - Wien | 3. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jug. La C |
1. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 2. | Schmid Raphael - Neukirchner Marissa, Eleganza Köflach | 3. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz | 4. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien |
| Jug. La B |
1. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 2. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien | 3. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 5. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Forum - Wien | 6. | Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea, Juventus - Wien |
| Jug. La A |
1. | Langmann Julian - Ogris Emilia, academy of dance | 2. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck |
| Allg.Kl. Sta D |
1. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien | 2. | Dronigi Marco - Dreyer Beatrice-Christin, Schwarz Gold | 3. | Rohrbacher Alexander - Schmidt Julia, Schwarz Gold | 4. | Reithner Markus - Haslinger Marlis, blau-grün Wien | 5. | Novotny Florian - Kratzer Julia, Schwarz - Weiß - Wien | 6. | Mackrell Sebastian - Hagen Florestina, Schwarz - Weiß - Wien | 7. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. Sta C |
1. | Rysavy Lukas - Gruber Eva, Juventus - Wien | 2. | Valda Enzo - Gartlgruber Fiona, Schwarz Gold | 3. | Berghuber Christoph - Kaindlstorfer Julia, Blau - Gelb - Linz | 4. | Jeschko Alexander - Plöchl Julia, Juventus - Wien | 5. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 6. | Stiegler Fabian - Schrittwieser Anna, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 7. | Dronigi Marco - Dreyer Beatrice-Christin, Schwarz Gold | 8. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien |
| Allg.Kl. Sta B |
1. | Schneider Mario - Beck-Mannagetta Antonia, Juventus - Wien | 2. | Sommerauer Florian - Kraus Cornelia, Casino - Wien | 3. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg | 4. | Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea, Juventus - Wien | 5. | Seda Bernhard - Spitznagl Anna-Maria, Schwarz Gold | 6. | Lauda Dominik - Proshkina Alisa, Aktiv | 7. | Rysavy Lukas - Gruber Eva, Juventus - Wien | 8. | Berghuber Christoph - Kaindlstorfer Julia, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. Sta A |
1. | Schernthaner Alexander - Gogg Hannah, Eleganza Köflach | 2. | Schneider Mario - Beck-Mannagetta Antonia, Juventus - Wien |
| Allg.Kl. La D |
1. | Reitinger Keanu - Lang Hannah, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 2. | Janezic Tobias - Sengel Mercedes, Forum - Wien | 3. | Mackrell Sebastian - Hagen Florestina, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Schmid Christoph - Graf Caroline, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 5. | Entenfellner Florian - Scheichelbauer Karina, Wienerwald - Mödling | 6. | Kummrow Richard - Toyooka Yumiko, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 7. | Buchner Marcel - Kmak Patrycja, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 8. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. La C |
1. | Zischka Tobias - Egger Laura, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 2. | La Pedalina Benjamin - Klimpfinger Hannah, Forum - Wien | 3. | Scheiblauer Maximilian - Foller Lisa, blau-grün Wien | 4. | Baumgartner Matthias - Nagy Dorottya, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 5. | Shams Daniel - Krause Corinna, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 6. | Stiegler Fabian - Schrittwieser Anna, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 7. | Reitinger Keanu - Lang Hannah, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 8. | Blazek Martin - Mikolajczyk Magdalena, TK Trend Ostrava | 9. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien |
| Allg.Kl. La B |
1. | Wagner Adrian - Ivanova Iryna, blau-grün Wien | 2. | Lauda Dominik - Proshkina Alisa, Aktiv | 3. | Jeschko Alexander - Plöchl Julia, Juventus - Wien | 4. | Zischka Tobias - Egger Laura, HSV Zwölfaxing Tanzsport | 5. | Langmann Julian - Ogris Emilia, academy of dance | 6. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 7. | Schade Jakob - Stachurska Izabela, Forum - Wien | 8. | Konecny Daniel - Deineha Anastasiia, Modena - Wien | 9. | Rohrbacher Alexander - Schmidt Julia, Schwarz Gold | 10. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 11. | Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea, Juventus - Wien |
| Allg.Kl. La A |
1. | Zientek Fabian - Woisetschläger Katja, Modena - Wien | 2. | Wagner Adrian - Ivanova Iryna, blau-grün Wien |
| Sen. I Sta D |
1. | Kaleta Robert - Matuskova Svatava, Infinity Dance Team | 2. | Pete Manuel - Pete Olivia, Aktiv | 3. | Poschgan Alexander - Larissegger Sonja, Choice Styria | 4. | Blazek Martin - Mikolajczyk Magdalena, TK Trend Ostrava | 5. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz | 6. | Plöchl Gerald - Plöchl-Krejci Andrea, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf |
| Sen. I Sta C |
1. | Kaleta Robert - Matuskova Svatava, Infinity Dance Team | 2. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE |
| Sen. I La D |
1. | Matner Sven - Schmoltner-Li Zhenyu, Starlight - Wien | 2. | Gusner Michael - Winkler Sabine, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. I La B |
1. | Poschgan Alexander - Larissegger Sonja, Choice Styria | 2. | Blazek Martin - Mikolajczyk Magdalena, TK Trend Ostrava |
| Sen. II Sta D |
1. | Schmotz Michael - Weithofer Karin, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 2. | Schiffler Thomas - Schiffler Andrea, Dance & Lifestyle Salzburg | 3. | Plöchl Gerald - Plöchl-Krejci Andrea, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 4. | Tinhof Michael - Tinhof Johanna, Dance & Lifestyle Salzburg | 5. | Tschernay Klaus Peter - Tschernay Andrea, Dance Unity |
| Sen. II Sta C |
1. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE | 2. | Jetschko Martin - Hörmann Simone, Sportunion Mank | 3. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 4. | Kowarik Thomas - Kranvogel-Kowarik Eva Maria, Dance & Lifestyle Salzburg | 5. | Barta Roman - Bartova Miloslava, Infinity Dance Team | 6. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alt Erlaa | 7. | Wittmann Johannes - Wittmann Ilse, Jeunesse | 8. | Pruggmayer Erich - Pruggmayer Andrea, KeepSwinging Langenzersdorf | 8. | Melichart Harry - Taborsky Christiane, Juventus - Wien | 10. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 11. | Gaismayer Kurt - Gaismayer Ulrike, Imperial - Wien | 12. | Chaloupka Fritz - Sattlegger Eva Maria, Juventus - Wien |
| Sen. II Sta B |
1. | Orlicky Marian - Orlicka Luba, INTERKLUB Bratislava | 2. | Woisetschläger Thomas - Wagner Maria, Forum - Wien | 3. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE | 4. | Jetschko Martin - Hörmann Simone, Sportunion Mank | 5. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 6. | Posch Bernhard - Arbeiter Maria, MOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum | 7. | Böhmer Christian - Hölsche Felicitas, Casino - Wien | 7. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen | 9. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf | 10. | Leitner Josef - Holkup Hanna, Casino - Wien | 11. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf |
| Sen. II Sta A |
1. | Schmidberger Martin - Schmidberger-Terzer Ingrid, Juventus - Wien | 2. | Orlicky Marian - Orlicka Luba, INTERKLUB Bratislava | 3. | Pfleger Andreas - Pfleger Elvira, Union - Linz |
| Sen. II La D |
1. | Leitner Josef - Holkup Hanna, Casino - Wien | 2. | Link Franz - Rieger Doris, Schwarz - Weiß - Wien | 3. | Matner Sven - Schmoltner-Li Zhenyu, Starlight - Wien | 4. | Knüppel Horst - Thoma Elisabeth, Eleganza Köflach |
| Sen. II La C |
1. | Kovács Mátyás Attila - Liszt Edit, Everydance TSE | 2. | Pölzl Walter - Pölzl Monika, Imperial - Wien | 3. | Haiderer Michael - Bobek Friederike, Studio XIV - Wien | 4. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 5. | Hebenstreit Peter - Hebenstreit Iris, Herzogstadt | 6. | Zikulnig Gerhard - Zikulnig Barbara, Juventus - Wien | 7. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alt Erlaa | 8. | Haselgrübler Manfred - Haselgrübler Sonja, Blau - Gelb - Linz | 9. | Hofer Karl - Hofer Annemarie, Treff AS | 10. | Keusch Karl-Heinz - Schernthaner Elisabeth, Eleganza Köflach | 11. | Leitner Josef - Holkup Hanna, Casino - Wien | 12. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf | 13. | Neuwirth Josef - Kronberger Julia, Schwarz Gold |
| Sen. II La S |
1. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 2. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen |
| Sen. III Sta D |
1. | Schmotz Michael - Weithofer Karin, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 2. | Schiffler Thomas - Schiffler Andrea, Dance & Lifestyle Salzburg | 3. | Tinhof Michael - Tinhof Johanna, Dance & Lifestyle Salzburg | 4. | Tschernay Klaus Peter - Tschernay Andrea, Dance Unity |
| Sen. III Sta C |
1. | Anzeletti-Reikl Peter - Anzeletti Ingrid, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Weinand Martin - Wodak Barbara, Imperial - Wien | 3. | Pruggmayer Erich - Pruggmayer Andrea, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 5. | Schmotz Michael - Weithofer Karin, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 6. | Kowarik Thomas - Kranvogel-Kowarik Eva Maria, Dance & Lifestyle Salzburg | 7. | Wittmann Johannes - Wittmann Ilse, Jeunesse | 8. | Melichart Harry - Taborsky Christiane, Juventus - Wien | 9. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 10. | Chaloupka Fritz - Sattlegger Eva Maria, Juventus - Wien | 11. | Barta Roman - Bartova Miloslava, Infinity Dance Team | 12. | Gaismayer Kurt - Gaismayer Ulrike, Imperial - Wien |
| Sen. III Sta B |
1. | Wollmann Hanno - Wollmann Petra, Juventus - Wien | 2. | Haiderer Michael - Bobek Friederike, Studio XIV - Wien | 3. | Link Franz - Rieger Doris, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Stanger Harro - Stanger Joe-Petra, Allegro | 5. | Posch Bernhard - Arbeiter Maria, MOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum | 6. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 7. | Salusek Andreas Christian - Salusek Alexandra, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 8. | Böhmer Christian - Hölsche Felicitas, Casino - Wien | 9. | Leitner Josef - Holkup Hanna, Casino - Wien | 10. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen | 11. | Anzeletti-Reikl Peter - Anzeletti Ingrid, Raiffeisenbank Gänserndorf | 12. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 13. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf |
| Sen. III Sta A |
1. | Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita, Juventus - Stockerau | 2. | Höss Georg - Höss Agnes, Allegro | 3. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 4. | Katits Helmut - Katits Maria Theresia, Krems | 5. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 6. | Köpf Karl - Mahler Michaela, HSV-Wien Sektion Tanzsport | 7. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, Juventus - Stockerau | 8. | Stroinigg Hubert - Stroinigg My Kieu, Allegro |
| Sen. III Sta S |
1. | Jennewein Stefan - Jennewein Ellina, Juventus - Wien | 2. | Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita, Juventus - Stockerau |
| Sen. III La D |
1. | Leitner Josef - Holkup Hanna, Casino - Wien | 2. | Link Franz - Rieger Doris, Schwarz - Weiß - Wien | 3. | Knüppel Horst - Thoma Elisabeth, Eleganza Köflach |
| Sen. III La C |
1. | Pölzl Walter - Pölzl Monika, Imperial - Wien | 2. | Haiderer Michael - Bobek Friederike, Studio XIV - Wien | 3. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 4. | Haselgrübler Manfred - Haselgrübler Sonja, Blau - Gelb - Linz | 5. | Leitner Josef - Holkup Hanna, Casino - Wien | 6. | Hofer Karl - Hofer Annemarie, Treff AS | 7. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf | 8. | Neuwirth Josef - Kronberger Julia, Schwarz Gold |
| Sen. III La S |
1. | Mistelberger Hans - Kopp Gertrude, Juventus - Wien | 2. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 3. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 4. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, Kapfenberger Sportverein Tanzen |
| Sch. Sta BSP |
1. | Kornitskyi Mykhailo - Khvostenko Kira, Panchenko Dance Studio | 2. | Milyushin Mikhail - Draganovich Chiara, Tanzkultur Antares |
| Sch. La BSP |
1. | Kornitskyi Mykhailo - Khvostenko Kira, Panchenko Dance Studio | 2. | Milyushin Mikhail - Draganovich Chiara, Tanzkultur Antares |
|